top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске раскрыто преступление, совершенное в 2013 году

В Черногорске раскрыто преступление, совершенное в 2013 году

5 августа 2015 г. в 17:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего ранее судимого жителя города Черногорска.

По информации следствия, 26 апреля 2013 года, вечером, обвиняемый, будучи крепко пьян, возвращался к себе домой.

Со слов обвиняемого, пересекая парковочную площадку для автомобилей, в районе улиц Мира и Советская города Черногорска он повстречал незнакомого мужчину, который в грубой форме попросил у него закурить. Молодой человек ответил отказом, после чего прохожий вновь нелестно высказался в адрес обвиняемого.

Возмутившись, пьяный юноша накинулся на 55-летнего мужчину, "нанес потерпевшему несколько ударов ногами по телу, а также не менее двух ударов бейсбольной битой по голове. Опасаясь ответственности за содеянное, обвиняемый тут же скрылся с места преступления, избавившись по дороге от орудия преступления". Потерпевший скончался в больнице 10 мая 2013 года в результате открытой черепно-мозговой травмы.

На подозреваемого удалось выйти в ходе расследования уголовного дела по обвинению этого же молодого человека в половом сношении с 13-летней девушкой, которая впоследствии родила ребенка и отказалась от него в родильном доме. По данному эпизоду преступной деятельности в отношении обвиняемого уже вынесен обвинительный приговор. Злоумышленник приговорен к трем годам лишения свободы. В настоящее время он отбывает наказание в исправительной колонии общего режима.

В Черногорске раскрыто преступление, совершенное в 2013 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала