top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске разразилась кровавая битва за женщину

В Черногорске разразилась кровавая битва за женщину

7 августа 2015 г. в 11:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жительница города угольщиков ушла от одного мужчине к другому, чем вызвала конфликт сторон.

5 августа в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Черногорска находится человек с ножевыми ранениями.

45-летний потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, однако обстоятельства инцидента оставались невыясненными. Не было данных ни о месте совершения преступления, ни о возможном подозреваемом, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Следователем ОМВД России по Черногорску было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью".Сотрудники уголовного розыска провели большую работу и нашли злоумышленника.  

Выяснилось, что  потерпевший раньше сожительствовал с женщиной, но она недавно ушла к другому. Гражданский супруг неоднократно пытался вернуть даму сердца. Очередная попытка потерпевшего возвратить супругу обернулась для него ударом ножа от нового мужа женщины.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался 59-летний житель города.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкция ч.1 ст.111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В Черногорске разразилась кровавая битва за женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала