top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный пенсионер въехал в столб

В Черногорске пьяный пенсионер въехал в столб

11 августа 2015 г. в 11:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в городе угольщиков. Мужчина в состоянии шока и с различными травмами доставлен в больницу.

ДТП произошло около 21:00 часов в Черногорске.

На пересечении улиц Промышленная и Генерала Тихонова водитель ВАЗ-21061 выполнял поворот налево. Однако мужчина не справился с управлением и въехал в электроопору.

В результате ДТП 67-летний пенсионер в состоянии травматического шока госпитализировал. У него травмы головы, ушиб грудной клетки, резаные раны лица и переломы ребер, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Более того, медики установили, что пожилой рулевой был пьян.

Полицейские в очередной раз напоминают водителям, неравнодушным к употреблению спиртного, о том, что за вождение в пьяном виде им грозит серьезное наказание: значительные штрафы и лишение водительского удостоверения на продолжительный срок.

Более того, с 1 июля в России внесены изменения в законодательство. Теперь, если гражданина уже наказали за пьяную езду и поймали во второй раз, то наказание ужесточается: предполагается штраф в размере до трехсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.

В Черногорске пьяный пенсионер въехал в столб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала