top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлеты из Хакасии успешно выступили на чемпионате России

Легкоатлеты из Хакасии успешно выступили на чемпионате России

12 августа 2015 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наши спортсмены продолжают наращивать результаты: Дмитрий Сычев, Александр Сычук и Анастасия Еремина вошли в десятку сильнейших на чемпионате России по легкой атлетике.

На чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем на прошлой неделе в Чебоксарах, показал свой лучший результат в забеге на 200 метров Дмитрий Сычев. В результате, Сычев занял четвертое место с результатом 21.06 сек., тем самым установив рекорд Республики Хакасия, и стал седьмым на стометровке. Кстати, абаканец Дмитрий Сычев в этом году перешел из юниорской лиги во взрослую категорию и продолжает штурмовать "спринтерские олимпы".

Дмитрия Сычева тренируют педагоги СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана Сергей и Ольга Кашкаревы.

В Чебоксарах также выступали Александр Сидорчук и Анастасия Еремина. Александр показал восьмой результат на стометровке (10,61с), а Анастасия попала в десятку сильнейших в прыжках в длину (6,20м).

Тренер Владимир Кретов оценил выступление Сычева, Сидорчук а и Ереминой на Чемпионате России как очень успешное: "Можно констатировать, что вся тройка спортсменов выступила выше своих возможностей, фактически попав в восьмерку сильнейших легкоатлетов России. Учитывая, что каждый из них находится на переходном этапе во взрослый спорт", - сказал Кретов.   

Легкоатлеты из Хакасии успешно выступили на чемпионате России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала