top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителей Хакасии приглашают на семейный фестиваль

Жителей Хакасии приглашают на семейный фестиваль

12 августа 2015 г. в 15:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Фестиваль семейного образа жизни "ЛАДЪ" пройдет в Абазе. Организаторы подготовили для участников массу интересных мероприятий: мастер-классы, лекции и посиделки у костра.

В Абазе с 13 по 16 августа пройдет фестиваль семейного образа жизни "ЛАДЪ".

В программе мероприятий различные мастер-классы, тематика которых весьма обширна - каждый найдет себе что-то по душе.

Например, организаторы предлагают принять участие в мастер-классе по ладованию семейных отношений, по проведению семейных праздников. Есть и более практичные темы, например, мастер-класс по русской бане, на котором расскажут правила и секреты народного парения, или по богатырскому массажу - медовой ладке. Рукодельницам расскажут об обереговой кукле, научат ткать на настольном стане.

Не оставят равнодушными и женские практики направленные на укрепление обережной и ладной силы женщины, а так же мужские боевые практики для укрепления духа и набора мужней силы.

Деток ждут занимательные театрализованные постановки, игры, рукоделия, приключения, поиски клада и многое другое.

Каждый день будет завершаться посиделками у костра, которые будут сопровождаться рассказами об удивительных или сказочных событиях, произошедших в жизни участников фестиваля.

Кроме того, запланированы зарядки по семейной гимнастике Пилюгина, хороводные вечерки, где можно встретить свою половинку. На десерт - концерт Александра Евдокимова - солиста группы "АУРАМИРА".

Все мероприятия будут проходить на лоне природы, чистого горного воздуха, участники фестиваля смогут искупаться в чистой речке и попариться в настоящей русской баньке.

Справки по телефонам:  +7 906 958 3471, +7 913 441 0174, +7 902 992 8041

Жителей Хакасии приглашают на семейный фестиваль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала