top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве перевернулся грузовик: пострадали семь человек

В Туве перевернулся грузовик: пострадали семь человек

13 августа 2015 г. в 11:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Эрзинском районе произошло ДТП с участием грузовика: перевозивший людей в кузове грузовик перевернулся.

В Эрзинском районе Тувы перевернулся грузовик с людьми в кузове. В результате ДТП получили травмы семь человек. Об этом сообщила сегодня пресс-служба республиканского ГУ МВД.

По данным полиции, накануне 30-летний водитель грузового автомобиля не справился с управлением при крутом спуске в местечке Арыг-Булак, в результате автомашина перевернулась.

"Четыре пассажира автомашины с травмами различной степени тяжести госпитализированы в хирургическое отделение Центральной больницы Эрзинского района, еще троим оказана разовая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение", - сказано в сообщении пресс-службы МВД.

Отмечается, что водитель грузовика перевозил людей вне кабины - в кузове, где отсутствовала бортовая платформа. По предварительным данным, опрокидывание грузовика произошло из-за превышения скорости водителем. Также установлено, что пассажиры перевозились в грузовике в кузове, где отсутствовала бортовая платформа.

Полицейские взяли у водителя анализы для установления факта употребления алкоголя.

В Туве перевернулся грузовик: пострадали семь человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала