top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина изготавливал наркотики на глазах у 4-летнего сына

В Черногорске мужчина изготавливал наркотики на глазах у 4-летнего сына

13 августа 2015 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередной наркопритон ликвидирован в Черногорске. Хозяевами пристанища наркоманов стала молодая семейная пара. Сотрудники УФСКН Хакасии были крайне удивлены тем, что молодой отец изготавливал наркотики прямо на глазах у малолетнего сына.

О притоне в Наркоконтроль сообщили бдительные граждане. По их словам, наркоточка расположилась в квартире одной из многоэтажек по улице Калинина. Хозяева – с виду вполне благополучная молодая пара с маленьким ребенком.

Осмотр жилища проведен поздним вечером после того, как из квартиры ушли несколько наркозависимых гостей, сообщили в пресс-службе УФСКН Хакасии. Зайдя в квартиру, полицейские сразу же почувствовали специфический запах. Также в доме обнаружены предметы и вещества, свидетельствующие об изготовлении дезоморфина.

Отрицать факт употребления и изготовления наркотиков хозяин квартиры не стал. Мужчина попытался оправдать себя тем, что употребляет наркотики "не слишком часто", и принимает у себя на кухне "друзей", только если они приносят все необходимые ингредиенты.

Однако, по информации оперативников, эта квартира давно зарекомендовала себя, как притон.

В пресс-службе УФСКН Хакасии сообщили, что 25-летний глава семейства изготавливает наркотики регулярно, не стесняясь четырехлетнего малыша. Имеет ли отношение к организации притона его супруга, предстоит установить следствию.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту притоносодержания. За подобные преступления организатору и его возможным сообщникам грозит лишение свободы.

В Черногорске мужчина изготавливал наркотики на глазах у 4-летнего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала