top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убит один из бандитских лидеров

В Дагестане убит один из бандитских лидеров

17 августа 2015 г. в 14:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители силовых структур сообщают о ликвидации лидера одного из бандформирований, Магомеда Абдуллаева.

В результате спецоперации в Дагестане, прошедшей вечером прошлого воскресенья, убит один из лидеров бандформирований. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в республиканских силовых структурах.

"Убитый в ходе боестолкновения боевик предварительно опознан как Магомед Абдуллаев, так называемый "амир горного сектора". Спецмероприятия в районе продолжаются", — цитирует ТАСС слова своего источника.

Помимо "амира" 16 августа был убит ещё один боевик, также входящий в группировку, и так же находящийся в федеральном розыске.

Спецоперация проводилась в окрестностях села Гимры в Унцукульском районе Дагестана. Пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.

А ранее, 10 августа, в Унцукульском районе Дагестана в ходе спецоперации был уничтожен лидер террористической организации "Имарат Кавказ" Магомед Сулейманов.

В Дагестане убит один из бандитских лидеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала