top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоИнформпроекты пресс-службы мэрии Ачинска стали лауреатами «Золотого Соболя»

Информпроекты пресс-службы мэрии Ачинска стали лауреатами «Золотого Соболя»

19 ноября 2009 г. в 15:09

:

Теги :

В большом зале администрации Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения Международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой соболь-2009».

Победа присуждалась решением экспертного совета конкурса, в состав которого вошли представители Российской ассоциации по связям с общественностью, медийной сферы Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Воронежской областей, Алтайского края, ученые и профессора сибирских вузов. Конкурс проводился по 11 номинациям в сфере PR и 8 - рекламы. На право обладания статуэткой "Золотой соболь" претендовали более ста участников из различных регионов страны и Казахстана. В номинации «Лучшая пресс-служба» победу одержала пресс-служба администрации города Ачинска.

По словам помощника главы Ачинска по внешним связям, руководителя пресс-службы Светланы Полищук, на конкурс были представлены очень яркие, но малобюджетные информационные проекты, реализованные в городе. Решение разных задач происходило исключительно за счет оригинальных идей, а не за счет хорошего бюджета. «На практике кризисный год стал хорошим стимулом для творческого, креативного подхода», – отметила Светлана Полищук

По условиям конкурса все работы победителей будут претендовать на Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник».

Информпроекты пресс-службы мэрии Ачинска стали лауреатами «Золотого Соболя»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала