top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили не боится воров в законе

Саакашвили не боится воров в законе

19 августа 2015 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По его словам, всё дело в том, что все воры - трусы. А он, Саакашвили храбрый, и никого не боится.

Если вам было интересно, почему одесские воры в законе до сих пор не убили бывшего президента Грузии и нынешнего председатель Одесской области, то знайте: сам Михаил Саакашвили заявил, что одесский криминалитет не решился пойти на физическое устранение губернатора региона из-за трусости. То есть - одесский криминалитет хотел извести Саакашвили, за его неуклонную решимость победить зло, но вдруг испугался.

Так прямо и сказал: "Был сходняк в Праге, принято решение (об убийстве). А почему не убивают… Да трусы они. Профессиональные преступники вообще чаще всего трусы, и в системе у них такая же коррупция", - заявил Саакашвили.

Коррупция, значит. У воров. Вот как.

Но генацвале Саакашвили на этом не остановился: "Знаете, мне один крупный грузинский иерарх говорил: как вы могли выгнать воров в законе! Они так помогали, столько жертвовали на церковь… В Одессе один церковник тоже попросил за портового чиновника. Я давно к этому чиновнику присматривался, но тут снял его немедленно", - поделился воспоминаниями Саакашвили.

Саакашвили не боится воров в законе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 августа 2015 г. в 23:32

А кому этот параноик Сракашвили нужен? Он только волны делает, а мафия как работала так и работаетв Одессе. Пример тому Одесский привоз. Посмотрите какие там поборы местная мафия берет с оптовиков и простых торгашей. Отсюда и цены заоблачные.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала