top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИ.о. главы Коктебеля попался на взятке

И.о. главы Коктебеля попался на взятке

19 августа 2015 г. в 10:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

И это после того, как его предшественник был найден мертвым в своем коттедже, всего лишь через неделю после назначения на пост.

Исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков был задержан полицией при получении взятки. Об этом сообщает "Крыминформ", ссылающийся на источники в правоохранительных органах.

По данным "Крыминформа", сумма, на которую позарились Падюков и его подчиненный, равнялась 4 тысячам долларов.

При этом следует отметить, что Сергей Падюков был назначен на должность исполняющего обязанности главы администрации всего неделю назад, 10 августа.

Его предшественник на этом посту, Ростислав Сторожик, 7 августа был обнаружен повешенным в коттедже пансионата "Приморье", в котором проживал вместе с супругой. Сторожик также пробыл главой поселковой администрации недолго: распоряжение администрации Феодосии о его назначении на пост датировано 28 апреля текущего года. 

И.о. главы Коктебеля попался на взятке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала