top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреКак откосить от тюрьмы по-китайски

Как откосить от тюрьмы по-китайски

19 августа 2015 г. в 15:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Китаянка по фамилии Цзэн была приговорена к пожизненному заключению, по обвинению в пособничестве взяточнику. В связи с беременностью, срок её был заменен на условный - на время беременности. Женщина поняла, что она свободна пока беременна.

39-летняя гражданка Китайской Народной Республики по фамилии Цзэн в течение 10 лет забеременела 13 раз, и этим избегала пожизненного тюремного срока.

Женщину ждала тюрьма до конца её дней за коррупционные преступления согласно приговору суда округа Урумчи от 17 октября 2005 года. Правда позже наказание было заменено на условное в связи с беременностью подсудимой.

Однако спустя положенный для вынашивания и рождения ребенка срок, осужденной предстояла отправка в места заключения - однако она вновь объявила о беременности. Условный срок был вновь продлён, а женщина, вскоре сделала сделала аборт, а затем вновь забеременела.

В общей сложности, Цзэн беременела 14 раз, и из них 13 случаев были реальными: последнее её заявление о беременности не подтвердилось.

Отмечается, что Муниципальное бюро юстиции неоднократно вносило на повторное рассмотрение в суд Урумчи заявление об аресте женщины, и к настоящему времени Цзэн уже отправлена в места лишения свободы.

Как откосить от тюрьмы по-китайски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала