top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноС днем города, Абакан!

С днем города, Абакан!

22 августа 2015 г. в 09:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Поздравление Главы Хакасии Виктора Зимина с Днем города.

"Дорогие жители и гости республиканской столицы!

От имени Правительства Хакасии и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём города!

Сегодня столица республики гармонично сочетает в себе качества современного, делового, культурного центра и уютного города, в котором комфортно жить и работать людям разных поколений, к которому с любовью относятся наши земляки и многочисленные гости.

В этом большая заслуга руководителя города с его командой, всех трудящихся, ветеранов, нашей талантливой молодёжи. Сейчас правительство республики при поддержке Российской Федерации строит в региональном центре сразу несколько многомиллиардных объектов, имеющих высокую социальную значимость.

Близится к завершению строительство нового корпуса республиканской больницы, готовится ввод в эксплуатацию первой очереди музейно-культурного центра, ведётся строительство столь необходимого для Хакасии перинатального центра, нового военного городка с ледовой ареной и досуговым центром, которым смогут пользоваться жители города и республики. Кстати, цена инвестиций только этих объектов - более 13,5 миллирадов рублей. Вот такие средства вкладывает республика в развитие своей столицы.

Отдельная признательность всем абаканцам за поддержку наших земляков, пострадавших в результате природных пожаров. Желаю всем счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть развивается и процветает наша республика и наш Абакан.

С праздником, дорогие друзья!"

Напоминаем, что ознакомиться с программой праздничных мероприятий можно здесь.

С днем города, Абакан!

Фото: пресс-служба Правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала