top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске металлурги РУСАЛа помогли детям собраться в школу

В Саяногорске металлурги РУСАЛа помогли детям собраться в школу

25 августа 2015 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

45 школьных рюкзаков с полным набором канцелярских принадлежностей собрали саяногорские металлурги РУСАЛа для школьников из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями.

Уже не первый раз металлурги активно участвовали в акции «Дорога в школу». Персонально и коллективно приобрели рюкзаки для младших школьников и канцелярские наборы: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, цветную бумагу, картон и т.п.

- Особо отличился коллектив электролизного производства САЗа, который собрал более половины наборов, - рассказал управляющий директор САЗа Антон Савченко. – На саяногорских предприятиях, как и по всей компании, мы активно развиваем программу личных пожертвований и корпоративное волонтёрство. Наши металлурги регулярно поддерживают тех, кто оказался в сложной ситуации, будь то дети из малообеспеченных семей или пострадавшие от стихийных бедствий. Спасибо всем, кто всегда откликается на призывы о помощи землякам.

Собранные наборы металлурги уже передали в Управление социальной поддержки населения Саяногорска, специалисты которого направят наполненные школьными принадлежностями ранцы детям, нуждающимся в помощи.

В Саяногорске металлурги РУСАЛа помогли детям собраться в школу

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала