top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреМеркель освистали: немцы недовольны иммигрантами

Меркель освистали: немцы недовольны иммигрантами

27 августа 2015 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже несколько дней в Германии продолжаются протесты и беспорядки: немцы недовольны всё увеличивающимся потоком беженцев в страну.

Канцлера Германии Ангелу Меркель, во время посещения приюта для беженцев в саксонском городе Хайденау (федеральная земля Саксония), освистали сотни протестующих: в городе уже несколько дней подряд длятся беспорядки по поводу небывалого наплыва мигрантов.

Около сотни бунтовавших выкрикивали в адрес канцлера радикальные слоганы и оскорбления. Многие выкрикивали "Предатель народа", автомобилисты сигналили и провожали кортеж недовольным гулом.

С января этого года в Германии было зафиксировано более 200 случаев нападений на места проживания нелегалов, в последнее время подобные инциденты участились.

Ранее Меркель заявила, что поддерживает создание центров регистрации переселенцев в Италии и Греции. Также она жестко осудила беспорядки в Хайденау: "Проявление агрессивных ксенофобских настроений неприемлемо", - заявила Меркель. 

Меркель освистали: немцы недовольны иммигрантами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала