top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВор из Черногорска ради наживы проломил стену

Вор из Черногорска ради наживы проломил стену

28 августа 2015 г. в 10:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О преступлении стало известно накануне - владелец гаража обратился в полицию. Мужчина рассказал, что обнаружил в стене гаража дыру и пропажу некоторых вещей.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Черногорску обратился местный житель - его гараж обворовали. Однако, когда преступление было точно совершено, заявитель сказать не может. Мужчина рассказал полицейским, что в период с мая по август он не появлялся в своем гараже в поселке 8-й шахты. Только накануне он пришел в гараж и обнаружил пропажу.

Сотрудники полиции, получив заявление от гражданина, выехали на место происшествия. Оказалось, что злоумышленник проник в гараж, проломив одну из стен. В итоге было похищено 2 фляги, прожектор, запчасти, хозяйственная утварь. Ущерб составил 7300 рублей, говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Также установлен подозреваемый в совершении преступления –22-летний парень.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Вор из Черногорска ради наживы проломил стену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала