top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФотовыставка МЧС Хакасии: успеть спасти Человека

Фотовыставка МЧС Хакасии: успеть спасти Человека

31 августа 2015 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Главное управление МЧС России по Хакасии подготовило фотовыставку «Мы первыми приходим на помощь и служим людям». Фотоработы о значимых событиях МЧС России, эксклюзивные кадры чрезвычайных ситуаций и феноменальные картины спасения взяты из фонда МЧС России, рассказали в пресс-службе ведомства. Кроме того, уникальная экспозиция посвящена 25-летию образования МЧС.

Герои фотографии вошли в историю, благодаря вовремя остановленному мгновению. Но даже мгновение имеет свои временные рамки. А время в чрезвычайном ведомстве привыкли ценить. Этого требует главная задача МЧС России – успеть спасти Человека.

В фотовыставке представлена история и героика Российского министерства по чрезвычайным ситуациям. Фотогалерея из 61 снимка без лишних слов ярко и убедительно рассказывает о борьбе со стихиями и спасательных операциях, о технологиях спасения, инновациях и помощи за рубежом, о неустанной работе с детьми за жизнь без ЧС и буднях многочисленных подразделений Министерства Спасения. Специфическая подборка фотоматериала призвана показать глубину профессии спасатель.

На протяжении 4-х месяцев, с сентября по декабрь, планируется размещение экспозиции в школах и ВУЗах Хакасии, в административных зданиях и других местах с массовым присутствием людей, рассказали в пресс-службе МЧС региона.

Добавим, что первыми выставку увидят жители Орджоникидзевского района, где завтра, 1 сентября торжественно будет открыта школа в деревне Кагаево, заново отстроенная после пожара 12 апреля текущего года.

Фотовыставка МЧС Хакасии: успеть спасти Человека

Фото: пресс-служба МЧС Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала