top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Реальный пацан" Килин получил 18 лет строгого режима

"Реальный пацан" Килин получил 18 лет строгого режима

1 сентября 2015 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня был оглашен приговор актеру Александру Килину, которого присяжные признали виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки: он получил 18 лет колонии строгого режима.

Сегодня пермский краевой суд полностью завершил дело актера Александра Килина, виновного в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки: суд сегодня приговорил его к 18 годам колонии строгого режима и году ограничения свободы после отбытия наказания.

Кроме этого Килин будет обязан возместить моральный вред, в размере 1,5 млн рублей.

Напомним, что суд присяжных, рассмотрев дело 23-летнего актера, сыгравшего в популярном сериале "Реальные пацаны" и в фильме "Географ глобус пропил", признал артиста виновным, и особо отметил, что он не заслуживает снисхождения.

Ранее, 25 августа, Александр Килин был признан виновным судом присяжных заседателей.

- Я не согласен с приговором и буду обжаловать его, - заявил осужденный.

Килин совершил убийство в Перми, 30 августа 2014 года. По информации следствия, артист познакомился с 19-летней девушкой и предложил проводить ее до дома. По пути молодой человек изнасиловал свою новую знакомую, а потом убил, ударив камнем по голове.

"Реальный пацан" Килин получил 18 лет строгого режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала