top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция задержала зачинщика убийства в Ростовской области

Полиция задержала зачинщика убийства в Ростовской области

2 сентября 2015 г. в 08:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним - накануне стало известно, что толпа из порядка трехсот человек жестоко расправилась с виновником ДТП, в котором пострадали пять машин.

Сотрудники следственных органов установили предполагаемого зачинщика расправы, произошедшей на днях в Ростовской области, во время которой был до смерти забит 24-летний пьяный лихач, устроивший ДТП.

Виновником трагических событий оказался водитель пассажирской маршрутки по имени Андрей. Он был задержан в ночь на 1 сентября.

По данным СМИ, сейчас он находится в ИВС в селе Покровском. При этом вслед за 46-летним мужчиной правоохранители могут задержать и других участников резонансной потасовки.

Напомним, самосуд произошел в Неклиновском районе Ростовской области 30 августа: разъяренная толпа в составе около 300 человек накинулась на пьяного водителя, разбившего пять машин и сбившего несколько человек во время празднования дня села.

Полиция задержала зачинщика убийства в Ростовской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала