top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ аэропорту Домодедово вспыхнул пожар

В аэропорту Домодедово вспыхнул пожар

3 сентября 2015 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На территории столичной воздушной гавани Домодедово произошел пожар. Из зданий аэропорта идет эвакуация пассажиров, встречающих и персонала.

Пожар начался на цокольном этаже: началось интенсивное задымление внутри аэропорта, по словам очевидцев, в залах ощущается едкий запах расплавленного пластика.

Службы спасения немедленно эвакуировали почти три тысячи человек.

В данный момент пожар локализован и потушен, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Со слов сотрудников МЧС, "возгорание произошло в багажном отделении цокольного этажа. Пожар ликвидирован на площади 10 кв. м. Из здания аэропорта было эвакуировано около 3 тыс. человек". По данным МЧС, к ликвидации пожара привлекались 17 боевых расчетов, всего свыше 60 человек.

В аэропорту Домодедово вспыхнул пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала