top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии все больше новоселов: пора создавать уют в домах

В Хакасии все больше новоселов: пора создавать уют в домах

3 сентября 2015 г. в 14:45

Теги :

Хакасия уверенными темпами идет к завершению самой масштабной стройки: по данным на 3 сентября завершено строительство 1075 домов, работы продолжаются лишь на 160 участках. Погорельцы повсеместно становятся новоселами, люди ежедневно получают ключи от новых домов и приступают к обустройству своего жилища.

Несмотря на то, что обустройство вводимой в эксплуатацию недвижимости находится на достаточно высоком уровне, перед многими владельцами новых площадей остро встает вопрос о создании интерьера, полностью отвечающего собственным вкусам.

Решение данного вопроса проходит сегодня без особых проблем, благодаря присутствию на рынке специализированных компаний, оказывающих целый комплекс дизайнерских услуг. С помощью таких профессионалов можно не только получить оптимальный во всех отношениях дизайн-проект, но и без лишних хлопот, без утомительных поездок по многочисленным магазинам города приобрести материалы и предметы интерьера для претворения идеи в жизнь.

Сегодня профессионалы стремятся сделать жизнь своих клиентов в комплексе с процессом благоустройства их домов, максимально приятными и удобными. Для этих целей они открывают не только уютные шоу-румы, но и сайты, где можно ознакомиться с ассортиментом качественных отделочных материалов и проектами интерьеров. На таких страницах, как http://www.decoracion.ru/wallpaper/, обои для стен представлены в грамотно структурированных каталогах, разделы которых указывают на имеющиеся стилистические направления, цветовые решения, типы поверхностей и другие основные параметры продукции. Каждая позиция снабжена детальным описанием, позволяющим узнать размеры изделий, нюансы их применения на практике.

При желании можно воспользоваться специальным сервисом и посмотреть в виртуальном пространстве, как пришедшаяся по душе продукции будет выглядеть в уже имеющемся интерьере. Кроме того, профессионалам можно доверить адаптацию их проектов к дому заказчика, разработку эксклюзивных решений с подбором всех материалов. Также предлагается использовать на безвозмездной основе любой готовый дизайн интерьера.

В Хакасии все больше новоселов: пора создавать уют в домах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала