top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы Хакасии проводят акцию "Узнай о своих долгах"

Приставы Хакасии проводят акцию "Узнай о своих долгах"

3 сентября 2015 г. в 14:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра каждый желающий сможет узнать сколько и кому должен. Акцию "Узнай о своих долгах" проводит Управление Федеральной службы судебных приставов России по Хакасии.

Завтра, 4 сентября 2015 года судебные приставы приглашают жителей и гостей Абакана узнать о своих долгах.

Акция будет проводиться с 13.00 до 17.00 часов в одном из самых оживленных мест города - у входа на центральный рынок.

Все желающие - должники и взыскатели - смогут узнать о наличии или отсутствии задолженности и, в случае необходимости, оплатить долг на месте.

Здесь же можно задать вопрос, касающийся деятельности судебных приставов Управления, и проконсультироваться по вопросам исполнительного производства.

При себе необходимо иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность, уточнили в пресс-службе УФССП Хакасии.

Приставы Хакасии также напоминают, что несвоевременная оплата долга по исполнительному производству грозит дополнительными расходами в виде исполнительского сбора в размере 7%, но не менее 1000 рублей для физического лица, 10000 рублей – для юридического, а также является основанием для временного ограничения не выезд должника за пределы Российской Федерации, обращения взыскания на денежные средства и имущество должника, привлечения к административной и уголовной ответственности.

Приставы Хакасии проводят акцию "Узнай о своих долгах"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

леонид 11 января 2016 г. в 23:32

штрафы долги за 2015 год

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала