top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кузбассе бывший омоновец убил жену и застрелился сам

В Кузбассе бывший омоновец убил жену и застрелился сам

24 ноября 2009 г. в 10:37

:

Теги :

В Новокузнецке бывший сотрудник устроил кровавую разборку со своей бывшей женой и ее ухажером, после чего покончил с собой.

Как сообщила GZT.RU старший помощник руководителя следственного управления СКП по Кемеровской области Надежда Ананьева, трагедия разыгралась в минувшую субботу у торгового центра «Комета».

Некоторое время назад от 40-летнего местного жителя ушла жена, с которой он прожил много лет. У семейной пары оставался 16-летний сын. Ревнивец не смирился с уходом супруги и выследил ее, когда она ехала в машине со своим новым гражданским мужем. Открыв дверь остановившегося автомобиля, он выстрелил в голову приятелю экс-супруги. Перепуганная женщина выскочила из салона и пыталась убежать, но мужчина выстрелил ей в голову. Затем ревнивец покончил с собой выстрелом в висок.

Его жена от полученного ранения скончалась на месте. За жизнь ее знакомого сейчас борются врачи – пуля попала ему в челюсть. По данным СКП, стрелявший – в прошлом боец ОМОНа. В 1999 году в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 286 УК России (превышение должностных полномочий). Не дожидаясь обвинительного приговора суда, он уволился из органов внутренних дел по собственному желанию. Как установили эксперты, орудием преступления стал пневматический пистолет Макарова, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

В Кузбассе бывший омоновец убил жену и застрелился сам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала