top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт«Вольница» из Хакасии Наталья Спирина – чемпионка Сибири

«Вольница» из Хакасии Наталья Спирина – чемпионка Сибири

24 ноября 2009 г. в 12:03

:

Теги :

Спортсменка из Хакасии Наталья Спирина стала чемпионкой Сибири по вольной борьбе в весовой категории 51 кг. Соревнования проходили в городе Назарово Красноярского края с 20 по 22 ноября.

Как рассказал тренер сборной Хакасии Андрей Карамчаков, за выход в финал Наталья Спирина боролась еще с одной нашей спортсменкой Анастасией Кичеевой, а в финале оказалась сильнее «вольницы» из Бурятии Марины Заптуевой. Кичеева в итоге стала пятой. 

Еще две девушки из Хакасии – Ульяна Сукина (48 кг) и Виктория Казагашева (55 кг) – завоевали на чемпионате СФО бронзовые медали. Всего республику представляли 13 «вольниц» из Абакана, Саяногорска и Аскизского района. 

Спортсменки, занявшие призовые места, примут участие в  Кубке России по вольной борьбе среди  женщин, который пройдет в городе Чехове Московской области 11-13 декабря. 

Как сообщили в Минспорттуризма Хакасии, одновременно с чемпионатом  Сибири в Назарове состоялось первенство СФО по вольной борьбе среди девушек 1995-96 годов рождения. Серебряной призеркой первенства стала юная спортсменка из Хакасии Надежда Сыргашева (до 48 кг).

«Вольница» из Хакасии Наталья Спирина – чемпионка Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала