top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцы попали в число молодых дарований России

Абаканцы попали в число молодых дарований России

8 сентября 2015 г. в 09:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В рамках мега-проекта «Одаренные дети и молодежь – 2015», проводимого министерством культуры РФ, состоялись конкурсы «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств», по итогам которых определились лауреаты. Конкурсы проводились в заочной форме.

По итогам конкурса «Молодые дарования России» в номинации «Музыкальное искусство» лауреатом стала воспитанница детской музыкальной школы № 1 им. А. Кенеля Елизавета Попова. В конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств» звание лауреата в номинации «Музыкальное искусство» присвоено преподавателю детской музыкальной школы № 1 им. А. Кенеля  Ирине Никифоровой. А в  номинации «Изобразительное искусство»  этого же конкурса звание лауреата получила преподаватель детской школы искусств № 2 Татьяна Виноградская.

Абаканцы  попали в число молодых дарований России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала