top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураРуслан Ивакин прошел во второй тур конкурса «Новая звезда»

Руслан Ивакин прошел во второй тур конкурса «Новая звезда»

20 марта 2015 г. в 11:40

:

Артист из Хакасии Руслан Ивакин достойно представил нашу республику на всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда». Он смог выйти во второй тур конкурса, где ему предстоит продолжить борьбу за главный приз. Второй этап стартует 28 марта. К отбору участников уже подключаются телезрители.

Именно они путем смс-голосования смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. 8 мая, в канун Дня Победы, зрители определят, представитель какого региона заслуживает победы. Все средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность.

Поддержать Руслана Ивакина можно посредством смс-голосования с 28 марта в программе «Новая звезда», которая выходит в вечернее время на канале «Звезда».

Напомним, I Всероссийский ежегодный вокальный конкурс «Новая звезда» - это первое в России музыкальное состязание, в котором участвуют истинные таланты и самые яркие исполнители со всей страны – от Калининграда до Чукотки. Конкурсанты представляют все 85 субъектов Российской Федерации.

Руслан Ивакин прошел во второй тур конкурса «Новая звезда»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала