top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоОсторожно: в Хакасии могут появиться очередные мошенники

Осторожно: в Хакасии могут появиться очередные мошенники

8 сентября 2015 г. в 10:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : мошенники

Сегодня отделение Фонда социального страхования по Хакасии предупредило о возможности появления в республике мошенников.

Сегодня пресс-служба хакасского отделения Фонда социального страхования распространила в СМИ предупреждение о появлении в республике мошенников.

«Обращаем Ваше внимание, что в последнее время в ряде регионов страхователи стали получать от имени Фонда социального страхования мошеннические электронные письма, зараженные вредоносным программным обеспечением. Фонд социального страхования и его региональные отделения не имеют отношения к рассылке писем о наличии задолженности по уплате страховых взносов. Сведения о наличии задолженности по уплате страховых взносов являются конфиденциальной информацией и не подлежат передаче по открытым каналам связи» - говорится в сообщении.

Осторожно: в Хакасии могут появиться очередные мошенники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала