top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы в Хакасии-2015: набирает ход досрочное голосование

Выборы в Хакасии-2015: набирает ход досрочное голосование

9 сентября 2015 г. в 12:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Выборы

В Хакасии продолжается досрочное голосование. Напомним, сообщает отдел общественных связей и информации Избиркома республики, что со 2 сентября избиратели могут проголосовать заблаговременно в помещениях территориальных избирательных комиссий, а с 9 сентября досрочное голосование продолжится в участковых комиссиях.

По данным на 7 сентября своим правом проголосовать досрочно уже воспользовались 386 жителей республики, большая часть из них (121 избиратель) в городе Черногорске, и чуть более 100 человек проголосовали в Аскизком районе.

Досрочное голосование в участковых избирательных комиссиях будет проводиться с 9 по 12 сентября. Поэтому у тех избирателей, у которых не будет возможности прийти на выборы в воскресенье, есть еще 4 дня, для того чтобы принять участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления.

Выборы в Хакасии-2015: набирает ход досрочное голосование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала