top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаЗапомним: жена Билла Клинтона пошутила про Путина

Запомним: жена Билла Клинтона пошутила про Путина

10 сентября 2015 г. в 15:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный претендент от Демократической партии США на президентских выборах и супруга экс-президента Соединенных Штатов Билла Клинтона Хиллари Клинтон накануне пошутила по поводу российского лидера Владимира Путина. Вот только в каждой шутке есть, как известно, доля самой шутки… Правда, затем еще пока не президент США весьма серьезно сказала, что Россия во главе с Путиным – это большая угроза для Запада в целом.

Все произошло во время выступления в Институте имени Брукингса в Вашингтоне, где экс-госсекретарь США заявила буквально следующее: «У Путина не так много качеств, которые вызывают мое восхищение, но то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", по-своему привлекательно».

А вот затем, став очень серьезной, Клинтон заявила, что в случае избрания ее президентов, она продолжит давить на Россию из-за Крыма, как делала это и раньше, поскольку Россия «стремится блокировать и подрывать мощь Америки». Более того, политика России, по словам Клинтон, является одной из трех основных угроз, с которыми новому лидеру США придется иметь дело – наряду с терроризмом «Исламского государства и пандемии типа Эболы.

Клинтон сейчас - главный претендент на выдвижение кандидатом в президенты от демократов. Среди многочисленных кандидатов-республиканцев лидерство удерживает миллиардер Дональд Трамп.

 

Запомним: жена Билла Клинтона пошутила про Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала