top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия не увидит российский баскетбол на Олимпиаде-2016

Хакасия не увидит российский баскетбол на Олимпиаде-2016

10 сентября 2015 г. в 15:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот и все… Мужская сборная России по баскетболу, благодаря собственной невыразительной игре, не выступит на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Накануне наши спортсмены потеряли все возможности выйти в плей-офф проходящего сейчас во Франции чемпионата Европы, а именно там и будут разыграны путевки на Олимпиаду.

Россия после трех поражений подряд (проигрыш Израилю, Польше и Финляндии), даже в случае, если она победит в двух оставшихся играх (с Францией, а потом с Боснией и Герцеговиной), не попадет в список четырех лучших команд своей группы А, которые и продолжат борьбу в плей-офф. Так что выше пятого места в группе нам, увы, не подняться. Нет, мы можем лишь сравняться по очкам с Израилем, Польшей или Финляндией, однако всем им россияне проиграли в очных встречах.

Остается лишь добавить, что мужская сборная России ранее не отбиралась на Игры 1996 года в Атланте и 2004-го в Афинах. Печально, но это факт..

 

 

Хакасия не увидит российский баскетбол на Олимпиаде-2016

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала