top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня Черногорск подвел окончательные итоги выборов мэра

Сегодня Черногорск подвел окончательные итоги выборов мэра

14 сентября 2015 г. в 10:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как уже сообщало вчера за полчаса до полуночи АН «Хакасия Информ», на выборах мэра Черногорска с подавляющим перевесом победил действующий глава города Василий Белоногов. Сегодня утром в территориальной избирательной комиссии Черногорска после подсчета всех проголосовавших бюллетеней и подписи окончательного протокола выборов подвели, так сказать, последний итог.

Напомним, что АН "Хакасия Информ" сообщило о победе Василия Белоногова за полчаса до полуночи. Итак, на выборы мэра Черногорска пришло 25,4%  избирателей, имевших на 13 сентября возможность проголосовать. Это было 13 076 человек.

Победил действующий глава Черногорска Василий Белоногов, который был выдвинут партией «Единая Россия» - он набрал 58,82% голосов избирателей. Вслед за ним с большим отставанием расположились следующие кандидаты:
Сергей Серик (22,1%),  Олег Иванов  (9,2%), Ксения Лухман (Буганова) (4,3%) и Дмитрий Буреев от ЛДПР (4,12%).

Сегодня Черногорск подвел окончательные итоги выборов мэра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 18 сентября 2015 г. в 18:29

Через 5 лет,черногорцы, мы с вами будем жить в бомжатнике. А уж Белоногов приложит для этого свои"знания" и "талант" руководителя.
Следует задуматься о новом названии города, вернее к тому времени город будет напоминать заброшенную деревушку.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала