top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПрофессионалы ООО «Бентонит Хакасии»

Профессионалы ООО «Бентонит Хакасии»

15 сентября 2015 г. в 11:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На ООО "Бентонит Хакасии" прошел конкурс профессионального мастерства среди работников предприятия. В течение месяца самые активные боролись за победу в главном производственном соревновании. На всех участках кипели страсти, каждый из конкурсантов старался доказать, что именно он является лучшим.

Мероприятие проводилось с целью развития и совершенствования кадровой политики на предприятии, выявления работников, безукоризненно владеющими приемами труда по своей профессии, морального и материального стимулирования, сплочения коллектива, развития производственного соревнования между работниками разных специальностей, а также желания повышать свой профессиональный уровень у молодого персонала.

В конкурсе приняли участие рабочие 5 основных производств по 11 номинациям.

"Лучшими по профессии -2015" стали:

Никитин Е. А., электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования,

Жуков А. Г., электрогазосварщик,

Раупова В. М., лаборант химического анализа,

Минаев М.Р., машинист экскаватора одноковшового,

Карпенко А. А., машинист бульдозера,

Пискунов Н. А., водитель автомобиля грузового,

Дробышев И. Г., водитель автомобиля грузового (КАМАЗ 65115),

Баженов Д.В., водитель автобуса,

Сусла С.Н., водитель погрузчика,

Юдин Г. В., машинист крана,

Павличев М. Ю., машинист дробильно-погрузочного агрегата.

В ходе соревнования участники продемонстрировали теоретические и практические знания. Оценивало их навыки компетентное жюри, в состав которого вошли начальники цехов и руководство предприятия. Основными критериями оценки результатов стали качество работы и затраченное на ее выполнение время, соблюдение техники безопасности, а также общие теоретические знания.

"Конкурс профмастерства проходит на предприятии второй год и планируется стать ежегодным. Он помогает заявить о себе как о профессионале как старожил, так и молодых специалистов, показать, насколько они компетентны в той или иной области. С другой стороны - это один из вариантов повышения квалификации", - отметил Генеральный директор ООО "Бентонит Хакасии" Виктор Арлашкин.
По итогам конкурса всем победителям было вручено денежное вознаграждение, а также их фотографии размещены на Доске Почета предприятия.

 

Профессионалы ООО «Бентонит Хакасии»

Фото: "Бентонит Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала