top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортГоснаркоконтроль Хакасии пригласил всех на стадион

Госнаркоконтроль Хакасии пригласил всех на стадион

16 сентября 2015 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Хакасия примет участие в организации и проведении открытого регионального турнира по регби «Рыцари овального мяча».

20 сентября в спорткомплексе «Саяны» Абакана состоится открытый региональный турнир по регби «Рыцари овального мяча» среди юношей 2002 года рождения и младше. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют министерство спорта Республики Хакасия, Управление ФСКН России по Республике Хакасия, Хакасский Региональный Общественный Благотворительный Фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков» и Федерация регби по Республике Хакасия. Турнир проводится с целью развития и популяризации регби, патриотического воспитания подрастающего поколения, выявления сильнейших спортсменов для формирования юношеской сборной Республики Хакасия. Участниками соревнований станут команды спортивных клубов и школ региона и Сибирского федерального округа.

Победителей, призеров и лучших игроков ждут награды и ценные подарки.

Все желающие посмотреть и поболеть за юных спортсменов приглашаются на турнир, открытие соревнований состоится 20.09.2015 г. в 11.30 часов МАУ «Спорткомплекс «Саяны».

Госнаркоконтроль Хакасии пригласил всех на стадион

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала