top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинцы просят выгнать Саакашвили из губернаторов

Украинцы просят выгнать Саакашвили из губернаторов

16 сентября 2015 г. в 09:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наряду с петицией за выдвижение Саакашвили в премьеры на сайте администрации президента Украины появилась петиция за отставку Саакашвили с поста губернатора Одесской области.

На сайте президента Порошенко появилась петиция за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с его должности.

В тексте петиции сказано: "Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области М.Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний".

Инициаторы петиции недовольны также и кадровой политикой Саакашвили, обвиняют его в том, что с коррупцией он на самом деле не борется, хотя и приписывает себе победы над коррупцией: "Борьба с коррупцией ведется только в интервью для телеканалов, которые так любит давать губернатор", - сказано в тексте.

На данный момент петицию подписали 60 человек из необходимых 25 тысяч, до конца сбора подписей - 91 день.

Согласно закону об электронных петициях, такая петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, должна набрать в свою поддержку не менее 25 тыс. подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня обнародования петиции.

Украинцы просят выгнать Саакашвили из губернаторов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала