top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп пообещал договориться с Путиным

Трамп пообещал договориться с Путиным

17 сентября 2015 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предвыборная кампания в США отличается обильным использованием фамилии русского президента: одни обещают поставить Путина "на место", а вот Дональд Трамп в качестве предвыборного обещания заявил, что обязательно поладит с президентом РФ, если станет президентом США.

Дональд Трамп заявил, что США утратили всякий авторитет и уважение в мире, и теперь США должны приложить массу усилий, чтобы их вернуть. Один из методов вернуть себе авторитет сверхдержавы - подружиться с Россией... или хотя бы прекратить ссору.

Трамп обещает выполнить эту задачу и поладить с Владимиром Путиным в случае избрания президентом. Об этом миллиардер заявил в ходе дебатов с другими претендентами за право стать кандидатом от Республиканской партии.

"Я хотел бы поладить с Путиным. - Заявил он - Я хотел бы пообщаться с ним. Я могу ошибаться, и в таком случае мне наверное следует избрать другую стратегию, но я мог бы поладить со многими мировыми лидерами, с которыми наша страна не ладит".

Любопытно, что и соперник Трампа в предвыборной гонке, сенатор-республиканец Рэнд Пол, тоже пообещал возобновить диалог с Россией и Китаем, намерен наладить отношения с Ираном.

Вообще, в президентскую гонку в США включились более двух десятков политиков. По данным последних соцопросов, среди демократов лидирует Хиллари Клинтон, среди республиканцев – Трамп.

Выборы президента пройдут в Соединённых Штатах 8 ноября 2016 года.

Трамп пообещал договориться с Путиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала