top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСаакашвили рассмешил гимн Украины (ВИДЕО)

Саакашвили рассмешил гимн Украины (ВИДЕО)

17 сентября 2015 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мало было Украине Кличко - так появился Саакашвили: не раз уже отметившийся громкими беспочвенными заявлениями, Михаил Саакашвили снова выдал номер... Поведение губернатора во время исполнения гимна Украины следует назвать, как минимум, недостойным.

Можно относиться к чужой стране как угодно, но пребывая на её территории, всё же следует проявлять уважение к её атрибутам.

Видимо, Саакашвили прогулял этот урок в школе "мировых лидеров": во время интервью группе журналистов, он, услышав гимн Украины, некоторое время пытался сообразить, что ему предпринять, а затем замолк, и, безуспешно скрывая улыбку, уставился вдаль.

Саакашвили был назначен одесским губернатором 30 мая 2015 года.

А уже 3 сентября на сайте президента Украины появилась петиция с предложением выдвинуть Саакашвили в премьер-министры. За пять дней петиция набрала необходимые 25 тысяч подписей, в настоящее время эту идею одобрили уже более 31,5 тысячи человек.

А вскоре - 16 сентября - на сайте президента Украины появилась петиция с противоположным призывом: отправить Саакашвили в отставку. Автор обращения, представившийся Виктором Степаненко, утверждает, что более чем за три месяца работы на посту губернатора Саакашвили не выполнил ни одного из своих обещаний. По его мнению, глава обладминистрации проводит реформы "только на словах".

Саакашвили рассмешил гимн Украины (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 17 сентября 2015 г. в 13:26

Саакашвили , конечно , дурной человек, но в данном случае повел себя вполне пристойно. С чего вы взяли , что не уважительно ?

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала