top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии постояльцы украли у хозяина дома 130 тысяч рублей

В Хакасии постояльцы украли у хозяина дома 130 тысяч рублей

22 сентября 2015 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Крупной суммы денег лишился житель Черногорска. Мужчина сдавал в аренду свой дом, а сам жил во времянке по соседству. Однако очередной квартиросъемщик преподнес горе-предпринимателю неприятный сюрприз.

Житель города угольщиков обратился в начале августа к полицейским. Мужчина рассказал, что кто-то взломал замок и проник во времянку его дома по улице Абаканская. Добычей злоумышленника стали 130 тысяч рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, расследованием занялись специалисты. Вскоре полицейским удалось установить личность возможного воришки. Им оказался 26-летний житель Черногорска.

Кроме того, в ходе разбирательства выяснилось, что потерпевший периодически сдает свой дом, а сам живет во времянке. Там-то он и хранил крупную сумму денег. 

Однажды в августе хозяин дома решил провести ревизию капитала и обнаружил, что сбережения пропали.

Установить самостоятельно, кто же украл деньги, владелец дома не смог: уж слишком много постояльцев побывало в доме. тогда мужчина обратился за помощью в полицию.

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, часть похищенных денег изъята. Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается. 

В Хакасии постояльцы украли у хозяина дома 130 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала