top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию пришел снег

В Хакасию пришел снег

23 сентября 2015 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Метеорологи не радуют: сегодня в Хакасии прогнозируется выпадение снега. Пока только в горной местности, но теплее от этого все равно не становится.

23 сентября по республике ожидаются дожди, в горах снег, ночью усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с. Температура воздуха днем составит +8-9 градусов, ночью - до +3 градусов.

МЧС Хакасии также предупреждает о возможном увеличении количества ДТП в результате вождения в условиях тумана.

Кроме того, прогнозируется возникновение единичных очагов лесных пожаров, а так же возникновение степных пожаров с угрозой перехода в лесную зону, не исключается распространение природных пожаров на населенные пункты, дачные участки, объекты энергетики и другие объекты. 

Спецслужбы предупреждают автовладельцев о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима на автодорогах.  Пешеходам стоит быть особо внимательными при переходе проезжей части в условиях плохой видимости.

В Хакасию пришел снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала