ГлавнаяСпортГонщик из Хакасии выиграл чемпионат в Красноярске

Гонщик из Хакасии выиграл чемпионат в Красноярске

23 сентября 2015 г. в 17:15

Золото красноярского Чемпионата завоевал гонщик из Хакасии, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

19 сентября на кроссовой трассе "Солонцы" в Красноярске состоялся одноэтапный Чемпионат Красноярского края по автокроссу. Участие в заездах приняли и гонщики из Хакасии. Одному из них удалось завоевать высшую награду.

Абсолютным победителем в классах переднеприводных автомобилей Д2Н и Д2-1600 стал житель Абакана Антон Дресвянкин.

На подиум класса Д2-1600 также поднялся наш спортсмен - Данил Глушков из Черногорска, а в заднеприводном Д2-2500 вместе с красноярцем Александром Щетининым и Олегом Колосовым из Ачинска награду получил один из самых титулованных гонщиков Хакасии - КМС по автоспорту Владимир Алаев.