top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортКапелло живет в России

Капелло живет в России

27 сентября 2015 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По некоторым данным, агент Фабио Капелло даже ведет переговоры с российскими футбольными клубами.

Фабио Капелло, прославившийся провалами русской сборной и коррупционными скандалами, все еще живет в Москве - и на родину пока не собирается.

Дело в том, что Капелло ищет работу в России. Есть - пока ничем не подтвержденные - предположения, что Капелло нравится в России, в первую очередь, потому что здесь выгодные налоги.

Всю неустойку итальянцу уже выплатили - все 30 миллионов евро. Причем эта сумма - приблизительная: даже русский министр спорта и президент РФС Виталий Мутко опасается назвать точную сумму денег, выплаченных Капелло за то, чтобы он ушел с поста тренера сборной. Мутко опасается судебных исков со стороны Капелло.

Известно, что квартира, в которой проживает неудавшийся наставник российской сборной, оплачена до конца года, что говорит о том, что до конца года он никуда не тронется. По существующей информации, агент тренера-неудачника договаривается с российскими футбольными клубами, в которых мог бы работать Капелло.

Капелло живет в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пётр 27 сентября 2015 г. в 12:02

так скажут нам, кто этот идиот, который заключит с Капелло такой выгодный контракт? ему точно отвалилось что-то крупное! вот где коррупция!

Цукерман 27 сентября 2015 г. в 12:51

Как говорится, чтоб вы так жили. Он из наших, одесситов, это точно. И те, кто ему зарплату назначал - тоже :)

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала