top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасские бутлегеры в деле: полицейские изъяли 430 литров алкоголя

Хакасские бутлегеры в деле: полицейские изъяли 430 литров алкоголя

28 сентября 2015 г. в 13:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель поселка Майна попался на незаконной торговле алкоголем. Мужчине грозит штраф до 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Воодушевившись историями об американских бутлегерах, житель Майна сам решил заняться подпольной торговлей алкоголем. Однако горе-предприниматель попался в поле зрения местных полицейских.

Подпольную алко-точку обнаружил участковый уполномоченный полиции. Оказалось, что продажей алкоголя промышлял неработающий 59-летний житель поселка Майна. Прямо из своего дома мужчина продавал алкогольную продукцию своим односельчанам.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, при проверке у жителя Майна дома было найдено 430 литров спиртосодержащей жидкости, которая направлена на экспертизу. Мужчина привлечен к административной ответственности за незаконную реализацию алкогольной продукции. Ему грозит штраф до 15 тысяч рублей.

Хакасские бутлегеры в деле: полицейские изъяли 430 литров алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала