top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииYoutube станет платным уже в октябре

Youtube станет платным уже в октябре

29 сентября 2015 г. в 08:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В октябре 2015 года знаменитый видеохостинг YouTube введет платную подписку, сообщил портал Recode. По его информации, процесс уже запущен.

По сообщению портала, сотрудники компании YouTube уже начали рассылку писем владельцам видеоконтента - в этих письмах описываются новые условия использования портала.

Сообщается, что если активные пользователи откажутся от сотрудничества с YouTube, то их видеозаписи будут недоступны для просмотра или монетизации в США.

Напомним, о внедрении платной подписки YouTube сообщил еще в начале сентября. Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи хостинга смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов (коротких роликов, которые включаются до начала воспроизведения основного видео) и объявлений.

Кроме того, им станет доступна возможность сохранения видеозаписей и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения. Помимо вышеперечисленных возможностей, пользователи также получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку.

По информации издания, подписка обойдется пользователям США примерно в 10 долларов в месяц. О российском ценообразовании пока никакой информации нет.

Youtube станет платным уже в октябре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала