top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректор "Хакресводоканала" задолжал своим работникам

Директор "Хакресводоканала" задолжал своим работникам

30 сентября 2015 г. в 09:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь идет о предприятии ООО "Хакаресводоканал Ширинского района". На защиту интересов работников предприятия встала районная прокуратура.

Сотрудникам ООО "Хакресводоканал Ширинского района" снова задерживают зарплату. В ситуации разбиралась Прокуратура района.

В пресс-службе республиканского надзорного ведомства пояснили, что этот случай задержки зарплаты уже не первый. Прокуратура Ширинского района и ранее проводила подобные проверки на предприятии. Их результатом стало неоднократное привлечение директора ООО "Хакресводоканал" Александра Гнетова к административной ответственности за нарушения трудового законодательства.

В этот раз в отношении директора "Хакресводоканала" возбуждено дело об административном правонарушении в связи с повторной задержкой выплаты заработной платы работникам.

Постановлением мирового судьи Ширинского района Гнетову назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Директор "Хакресводоканала" задолжал своим работникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хакас 30 сентября 2015 г. в 10:04

пусть у Голышева с Базиевым одолжит.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала