top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске группа подростков украла дверь автомобиля

В Саяногорске группа подростков украла дверь автомобиля

30 сентября 2015 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Саяногорска раскрыли сразу две кражи из автомобилей. В числе подозреваемых - четверо молодых парней из Красноярского края.

Четверо жителей поселка Шушенское Красноярского края в начале сентября приехали в Саяногорск. Основная цель визита молодых людей в Хакасию не сообщается, однако кроме экскурсий по городу парни решили поправить свое материальное благополучие. Так, группа ребят совершила две кражи из автомобилей на территории города Саяногорска.

В первом случае молодые люди ночью вскрыли припаркованный автомобиль, из которого вытащили автомагнитолу, аккумулятор и документы владельца.

Спустя пару дней после первой кражи, подростки разбили окно на другой припаркованной иномарке. На этот раз добычей воришек стало запасное колесо. Решив, что этого недостаточно, парни сняли переднюю дверь автомобиля и скрылись. 

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, в отношении жителей Красноярского края возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске группа подростков украла дверь автомобиля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала