top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВетер и огонь снова натворили дел в Хакасии

Ветер и огонь снова натворили дел в Хакасии

30 сентября 2015 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ветреная погода заметно усложнила пожарную обстановку в республике. Только за минувшие сутки зарегистрировано 4 пожара на территории Хакасии.

Накануне утром в столице Хакасии во дворе многоквартирного дома по улице Торговая вспыхнул автомобиль. Моторный отсек «Toyota Сamry» выгорел полностью. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В Усть-Абакане зарегистрирован пожар в частном жилом секторе - загорелся двухквартирный дом. От огня пострадала крыша веранды и часть крыши дома. 

Огонь разыгрался и в Черногорске. Языки пламени охватили крышу и стены жилого дома, а после огонь перекинулся и на гараж. Большая площадь пожара обусловлена поздним обнаружением возгорания, сложности в тушении огня создавал усиливающийся ветер - пожарные около часа боролись с огнем.

Еще один пожар произошел из-за детской шалости. Так, в селе Полтаков Аскизского района огнем был уничтожен запас сена и сильно повреждена баня.

Ветер и огонь снова натворили дел в Хакасии

Фото: пресс-служба МЧС Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала