top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии снова горят автомобили

В Хакасии снова горят автомобили

1 октября 2015 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По сообщению пресс-службы МЧС Хакасии, за минувшие сутки в республике зарегистрировано 2 пожара, еще один пожар произошел сегодня ночью.

Накануне пожар вспыхнул в селе Таштып. Там загорелся двухквартирный жилой дом.

На момент прибытия пожарных на место происшествия из окон одной из квартир шел густой дым. Когда пожарные зашли в квартиру, то увидели горящие вещи.

Потушить огонь удалось буквально за десять минут. Площадь пожара составила 5 кв.м. По предварительной причине возгорание произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

А вот на станции Подсинее внутри капитального гаража вспыхнул автомобиль. На момент прибытия легковой автомобиль «Toyota Funcargo» внутри гаража горел открытым пламенем. Как сообщает пресс-служба МЧС Хакасии, предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.

Неспокойным было и сегодняшнее утро. Так, около 5 часов утра поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля «Toyota Ractis» на открытой площадке по ул. Игарская в Абакане. В результате пожара поврежден салон и моторный отсек автомобиля на общей площади 5 кв.м.

Напомним, что это уже не первый случай за последние два дня, когда пожарные выезжают тушить автомобиль. Ранее от огня пострадала иномарка во дворе жилого дома в Абакане.

В Хакасии снова горят автомобили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала