top
Владимир Путин предложил возобновить прерванные переговоры с Украиной Водитель иномарки в Абакане сбил на переходе малолетнего велосипедиста Хранение патронов довело до суда жителя Черногорска В Хакасии за выходные и праздники произошло 17 пожаров Филиал «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» готов к работе в условиях непогоды

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииИнновации Facebook: зацикленное видео вместо аватарки

Инновации Facebook: зацикленное видео вместо аватарки

2 октября 2015 г. в 08:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Популярнейшая в мире соцсеть Facebook сообщает о грандиозных - а других у неё и не бывает - изменениях в своем мобильном приложении для смартфонов: помимо всего прочего, теперь пользователь получит возможность вместо фото на аватар ставить коротенькое видео.

Представители компании объявили о множестве вносимых в мобильную версию приложения косметических изменений. Например, отныне аватарка пользователя будет находиться по центру, к аватарке можно присовокупить подпись длиной до 110 символов. Да и вообще, автарку можно будет заменить на зацикленное видео длительностью до семи секунд.

И, наконец, теперь пользователь сможет самостоятельно выбрать данные, который он хочет показать под аватаркой своего профиля. Это могут быть обычные стандартные данные, такие как место жительства, учебы или работы, так и последние загруженные фото и видео.

Напомним, что в последнее время в социальной сети произошло две крупные неполадки, последняя лишала пользователей доступа на Facebook почти на час.

Инновации Facebook: зацикленное видео вместо аватарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.8883 EUR ЦБ: 90.1117

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала