top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Черногорска поймали вора на месте преступления

Полицейские Черногорска поймали вора на месте преступления

5 октября 2015 г. в 11:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Злоумышленник попался в руки полицейских во время совершения преступления прямо на месте преступления. По факту произошедшего проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Накануне вечером случайный прохожий стал свидетелем преступления: мужчина увидел, как некто проломил стену гаража в и хозяйничал там.

Заподозрив неладное, бдительный черногорец вызвал полицию.

Сотрудники вневедомственной охраны почти мгновенно выехали на место преступления. К тому времени воришка скрыться не успел, поэтому был задержан с поличным. Позже его доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался неработающий местный 22-летний житель. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полицейские Черногорска поймали вора на месте преступления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала