top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлаз за глаз: воспитательница покусала ребенка

Глаз за глаз: воспитательница покусала ребенка

8 октября 2015 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Позже она объяснила, зачем она это сделала: оказывается, это вовсе не потому что она вампир и не оттого, что она пыталась превратить ребенка в человека-воспитателя: это, оказывается, часть воспитательного процесса.

По сообщению столичного МВД, воспитательница одного из московских садов покусала ребенка.

Как пояснила она сама изумленным сотрудникам полиции, сделано это было в "воспитательных целях", после некоторого конфликта между воспитательницей группы и детьми. По её словам, таким образом она желала продемонстрировать ребенку, что кусаться - нехорошо, некультурно, неприятно наконец. Неясно, впрочем, почему 68-летняя женщина не понимает, что ребенку это хорошо известно - потому-то он и кусает неприятных ему личностей.

Так или иначе, но мать ребенка была категорически несогласна с подобными методами воспитания, и обратилась в полицию.

По словам официального представителя пресс-служб МВД РФ по Москве Андрея Галиакберова, в настоящее время проводится проверка этого инцидента.

Однако, и помимо полиции, у воспитательницы будут проблемы - ей грозит дисциплинарное взыскание.

Глаз за глаз: воспитательница покусала ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка 8 октября 2015 г. в 15:27

Восхитительно! Считаю, опыт московской воспитательницы надо брать на вооружение! Всех, кто не нравится - давайте кусать! К слову, текст тоже написан хорошо!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала