top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Аскизском районе определят сильнейших теннисистов

В Аскизском районе определят сильнейших теннисистов

27 ноября 2009 г. в 15:06

:

Теги :

В селе Полтаково завтра состоится первенство Аскизского района по настольному теннису среди юношей и девушек. Соревнования пройдут в спортзале сельской школы.

Как сообщил  председатель комитета по физической культуре и спорту Аскизского района Виктор Тормозаков, в турнире примут участие команды школьников с пятого по одиннадцатый класс из всех школ района. Победители получат дипломы и подарки. Начало – в 10.00.

Первенство Аскизского района по настольному теннису проводится ежегодно. Местом соревнований Полтаково  выбрано не случайно – здесь проживают  сильнейшие теннисисты района. При  школе работают тренеры, которые  готовят ребят на различные соревнования. 

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, победители первенства будут представлять Аскизский район на республиканском турнире, который состоится 5 декабря в Абакане.

В Аскизском районе определят сильнейших теннисистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала